Деятельность Антитеррористической комиссии Каменского городского округа

Контакты
Постановление Главы Каменского городского округа от 23.04.2019г. № 860 "Об утверждении регламента, состава, бланка антитеррористической комиссии в МО «Каменский городской округ»
      Протоколы антитеррористической комиссии и Планы работы
      Заседание антитеррористической комиссии Каменского городского округа от 27.03.2019г.
      Выступление Главы Каменского городского округа о деятельности Антитеррористической комиссии в I квартале 2019г.
     Выступление Главы Каменского городского округа о деятельности Антитеррористической комиссии в IV квартале 2018г.
      Заседание антитеррористической комиссии Каменского городского округа от 19.12.2018г.
      Заседание антитеррористической комиссии Каменского городского округа от 28.11.2018г.
      Выступление Главы Каменского городского округа о деятельности Антитеррористической комиссии в III квартале 2018г.
      Заседание антитеррористической комиссии Каменского городского округа от 27.08.2018г.
      Выступление Главы Каменского городского округа о деятельности Антитеррористической комиссии в I полугодии 2018г.

Заседание антитеррористической комиссии Каменского городского округа от 05.06.2018г.

Заседание антитеррористической комиссии Каменского городского округа от 25.12.2017г.

Что считается экстремизмом в социальных сетях (видеоролик)

Видеоролики антитеррористической и антиэкстримистской направленности