Проведение выездного дня ГКУ «Каменск-Уральский ЦЗ» в Каменск-Уральском филиале ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница» «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

«05» июня 2019 г. в Каменск-Уральском филиале  ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница» «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»  проведена встреча реабилитантов с представителями ГКУ «Каменск-Уральский ЦЗ».

В мероприятии приняли   участие 32 человека, проходящих курс медицинской реабилитации, который завершается в июне - декабре 2019 года.

В ходе встречи специалисты центра занятости предоставили информацию о ситуации на рынке труда, сведения о  востребованных профессиях, о государственных услугах, оказываемых службой занятости, о порядке постановки на учет в качестве безработного.

Участников мероприятия заинтересовала информация о возможности  профессионального обучения. На все интересующие их вопросы представителями центра занятости были даны подробные ответы.

Реабилитантам были предоставлены информационные материалы и буклеты об услугах службы занятости.