20 июня 2019 г. в Каменск-Уральском ТО Управлении Роспотребнадзора пройдет День открытых дверей для предпринимателей

С целью повышения уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, 20.06.2019 г. Управление Роспотребнадзора по Свердловской области проводит День открытых дверей для предпринимателей на территории Свердловской области.

В Каменск-Уральском Территориальном отделе прием будет осуществляться по адресу: г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 97 с 12.00 до 16.00.

Должностными лицами будет организовано консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.