В селе Колчедан появился новый и современный стадион

11 октября Глава Каменского городского округа Сергей Белоусов принял участие в церемонии открытия нового школьного стадиона, построенного по программе «Развитие системы образования до 2025 года» в селе Колчедан.

Так же мероприятие посетили Заместитель Управляющего Администрацией Южного управленческого округа Свердловской области Сергей Бовт, председатель Думы Виталий Чемезов, начальник управления образования Светлана Котышева.

Спортивное сооружение оборудовано футбольным полем с искусственным покрытием, беговой дорожкой, баскетбольной и волейбольной площадкой, а так же площадкой для сдачи норм ГТО.

В праздничный день перед гостями выступили юные спортсмены и педагоги Колчеданской СОШ, а затем на футбольном поле прошел товарищеский матч между хозяевами новой площадки и учениками других школ городского округа.omF7V HZljMrIm59jFWMJgzRT0cw3eKaACafaExVXjlQ