ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Церемония вручения премии Главы МО "Каменский городской округ"

26 июня 2018 года уже в 17-й раз в Каменском городском округе прошла церемония награждения тех, кто отличился в образовании: лучших учеников и лучших педагогов.
В этом году медалистов выпустили Маминская, Новоисетская и Травянская школы. Лауреатами премии главы стали Марейченко Мария, Пермякова Екатерина, Мещерякова Дарья.
С одним из самых торжественных моментов выпускников, учителей и родителей поздравил Глава Каменского городского округа Сергей Белоусов: «Уважаемые ребята! Усилия, которые вы прикладываете к получению новых знаний, ваша активность и неравнодушие очень скоро принесут вам заслуженные плоды. Впереди у вас – новые вершины. Желаю вам не ошибиться в выборе жизненного пути, реализовать свои мечты и найти применение своим способностям и талантам здесь, в родном Каменском районе!
Дорогие учителя! Огромная вам благодарность за то, что так много сил и сердечного тепла вкладываете в нашу молодежь! Вы так много делаете для того, чтобы подготовить своих учеников к самостоятельной жизни! Спасибо вам за многогранный труд и искреннее служение избранному делу!
Слова поддержки – и всем родителям наших лауреатов. Терпения вам, здоровья и больше поводов для гордости вашими детьми!
В добрый путь!»
 MG 1015 MG 1156