ВРУЧЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ПРАВЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ИЛИ СОЗДАНИЯ ОБЪЕКТА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МОЛОДОЙ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ

12 июля 2018 года глава Каменского городского округа Сергей Белоусов торжественно вручил свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства молодой многодетной семье Евсевьевых из села Кисловское.

На территории Каменского городского округа реализуется основное мероприятие «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы  Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». В рамках данного мероприятия молодым семьям предоставляется социальная выплата на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

kwMY8AxuZ0k