Закрытие молодежной трудовой вахты 2018 года

1 августа в большом зале Администрации МО «Каменский городской округ» были подведены итоги летней работы отрядов молодежной трудовой вахты.
Уже пятый год на территории Каменского городского округа проходит молодёжная трудовая вахта. Целью, которой является организация занятости подростков и молодёжи в летний период, развития трудовой активности и коллективной ответственности молодёжи, поддержки подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.
Данное мероприятие реализуется на территории Каменского района при содействии Главы городского округа Сергея Белоусова, ГКУ «Каменск-Уральский Центр занятости», Управления культуры, спорта и делам молодежи Администрации муниципального образования «Каменский городской округ», Управления образования муниципального образования «Каменский городской округ», территориальной комиссии Каменского района по делам несовершеннолетних, организаций и предприятий Каменского городского округа.
На 31 июля было трудоустроено 177 подростков, а также было сформировано семь трудовых отрядов.
Ребят наградили дипломами Главы Каменского городского округа и памятными призами. Комиссия определила лучший отряд. В 2018 году переходящий кубок молодежной трудовой вахты вручили трудовому отряду «Новое поколение» из села Маминское.
DSC 0229 CopyDSC 0274 Copy