Многодетные семьи

Уважаемые многодетные семьи Каменского городского округа!

В рамках реализации Подпрограммы, утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 24 октября 2013 № 1296-ПП «Об утверждении государственной программы Свердловской области «Реализация основных направлений государственной политики в строительном комплексе Свердловской области до 2020 года» многодетным семьям, вставшим на учет в качестве нуждающихся в жилье до 01 января 2014 года, а так же многодетным семьям, имеющим трех и более одновременно рожденных детей и вставшим на учет в качестве нуждающихся в жилье предоставляются социальные выплаты за счет средств областного бюджета для строительства (приобретения на первичном рынке жилья) жилых помещений, реконструкции индивидуальных жилых домов.

Подробную информацию по реализации Подпрограммы Вы можете получить на сайте Государственного казенного учреждения Свердловской области «Фонд жилищного строительства» по адресу: www.sogufond.ru или перейдя по ссылке https://www.sogufond.ru/

Если Вы не относитесь к вышеуказанным категориям многодетных семей, Вы можете принять участие в программах по улучшению жилищных условий, действующих на территории Каменского городского округа: «Обеспечение жильем молодых семей» и «Устойчивое развитие сельских территорий».

Всю необходимую информацию Вы можете получить у специалиста Администрации Каменского городского округа Ирины Михайловны Обласовой, по адресу: Свердловская область, г.Каменск-Уральский, пр.Победы, д.38а, каб.№ 13, приемные дни: вторник, четверг с 9-00 до 12-00 часов, тел. (3439) 378-905.