ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Деятельность ДЕЗ

Организация входит в СРО «Ассоциация управляющих и собственников жилья»

Адрес: 620062, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Генеральская д.3 кв. 205 тел.:375-38-79 Официальный сайт: www.sro-ural.com

В отношение ООО «УК «ДЕЗ» в 2014году всего было возбуждено 5 случаев, повлекших  к административной ответственности (скачать архив с документами по правонарушениям). Данные административные штрафы были оплачены полностью и исполнены производственным отделом, а именно произведена чистка, дезинфекция подвалов в соответствии с санитарными правилами в жилых домах. Неконтролируемые свалки твердых бытовых отходов на земле ликвидированы; с  органами Роспотребнадзора согласованы объем исследований и перечень изучаемых показателей.

Информация о выполняемых работах (оказываемых услугах) по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме и иных услугах, связанных с достижением целей управления многоквартирным домом.

Еженедельные обходы общего имущества МКд с целью выявления неисправностей, повреждений общего имущества, которые подлежат устранению, не допуская дальнейшего развития  образовавшихся повреждений, что ведет к снижению стоимости (необходимости) текущих (капитальных) ремонтов. Контроль объемов, предъявляемых к оплате подрядными организациями, а также обоснованности сметных норм и расценок. Контроль качества выполняемых работ (оказываемых услуг), в случае выявления ненадлежащего качества – применение штрафных санкций.

Контроль за состоянием инженерных сетей, своевременное устранение утечек, выявление и ликвидация несанкционированных подключений к инженерным сетям, выявление и пресечение бездоговорного потребление коммунальных ресурсов. Выявление и передача информации в уполномоченные органы о проживании без регистрации в отсутствии установленных ИПУ. А также установка приборов теплового учета и учета ХВС.

 

По состоянию на 01.02.2015 года ООО «Управляющей компании «Дирекции единого заказчика Каменский городской округ» решениями общих собраний собственников многоквартирных домов не поручено проведение работ по капитальному ремонту, а также аккумулирование средств по специальным счетам.