Газета "Пламя"

Газета «Пламя» издается с 1965 г. Редакция газеты образована 2 марта 1965 г. решением Свердловского областного исполнительного Комитета депутатов трудящихся. Первый номер «Пламя» вышел в свет 4 апреля 1965 г.

Газета зарегистрированав Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Уральскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 66 - 01757 от 18.04.2019 г.

Учредители газеты: Администрация МО «Каменский городской округ», Департамент информационной политики Свердловской области.

Издатель: ГАУП СО «Редакция газеты «Пламя» (623418, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 97а, 4 этаж (правое крыло), тел./факс: 39-93-69, эл. адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..)

Газета «Пламя» выходит два раза в неделю:во вторник и четверг.Согласно Постановлению главы №2689 от 14.10.2014 г. «О мерах по реализации Федерального закона от 09.02.2009 г. №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» газета «Пламя» является «официальным печатным изданием Администрации Каменского городского округа для обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения, доведения до сведения жителей информации о социально-экономическом и культурном развитии муниципального образования, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации».

Варианты подписки:

- индивидуальная почтовая подписка с доставкой до почтового ящика или до востребования (оформляется в отделениях «Почты России», подписной индекс: 20306 – 1 газета в неделю; 20307 – 2 газеты в неделю, тел. 32-53-51);

- альтернативная индивидуальная и коллективная подписка с доставкой до почтового ящика или до предприятия (оформляется в агентстве «Урал-Пресс», тел. 54-54-55);

- электронная подписка: номера газет в pdf-формате высылаются 2 раза в неделю на эл. адрес (заявки принимаются на эл. адрес газеты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., стоимость – 30 руб./месяц);

- редакционная подписка: получение газет в редакции 2 раза в неделю (заявки принимаются по адресу: г. Каменск-Уральский, пр. Победы 97а, стоимость – 34 руб./ месяц).

Газета «Пламя» продается в редакции, магазинах Каменского РайПО, почтовых отделениях связи.

Электронный архив газеты включен в каталог «Периодика Свердловской области» областной библиотеки им. В.Г. Белинского (book.uraic.ru) и размещен на сайте Центральной библиотеки Каменского городского округа (cbkgo.ru).

Ознакомиться с подшивками газеты можно во всех сельских библиотеках, Центральной районной библиотеке, городской библиотеке им. А.С. Пушкина, областной библиотеке им. В.Г. Белинского.

Фотоотчеты с районных мероприятий и другая интересная информация со страниц газеты «Пламя» размещается в социальных сетях «Одноклассники» (https://www.ok.ru/gazetaplam) и «ВКонтакте» (https://vk.com/plamakgo).

Статьи некоммерческого характера, поздравления и частные объявления принимаются для печати бесплатно.

В соответствии с законом о СМИ редакция не гарантирует публикацию поступающих текстов, оставляет за собой право сокращать и редактировать их, не меняя смысла. Анонимные письма, а также письма оскорбительного и противозаконного содержания не подлежат публикации.

Стоимость публикации коммерческих материалов, объявлений и рекламы: во вторничном номере – 10 руб./кв. см (для физических лиц), 16 руб./кв. см (для юридических лиц); в четверговом номере (черно-белая печать) – 16 руб./кв. см, (цветная печать) – 25 руб./кв. см.