ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 83Э

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» во второй половине дня и вечером 26 октября, ночью и в первой половине дня 27 октября в Свердловской области ожидаются отложение мокрого снега и гололеда на проводах, на дорогах гололедица, в отдельных районах усиление ветра 25-27 м/с.

Детализированный прогноз на 26.10.2020

Метеорологический прогноз: 26 октября на всей территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления – сильные осадки в виде мокрого снега с дождем, налипание мокрого снега на проводах, гололед, на дорогах гололедица; порывы ветра до 20 м/с.

Детализированный прогноз на 24.10.2020 года

Метеорологический прогноз: 24 октября на территории Свердловской области прогнозируется неблагоприятное метеорологическое явление – порывы ветра до 17 м/с. Ночью небольшой снег, днем небольшие и умеренные осадки в виде снега, мокрого снега, на западе до сильных, метель, в отдельных районах налипание мокрого снега на провода, гололед, на дорогах гололедица, днем в виде снежного наката.

Метеорологический прогноз: 25 октября

Метеорологический прогноз: ночью 25 октября в отдельных районах Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления – сильные осадки в виде снега, мокрого снега. Ожидается налипание мокрого снега на провода, гололед, на дорогах гололедица

Метеорологический прогноз: 19 октября.

Метеорологический прогноз: 19 октября на территории Свердловской области прогнозируется неблагоприятное метеорологическое явление – порывы ветра до 18 м/с. Небольшие, местами умеренные осадки (дождь, мокрый снег, ночью на севере снег), на дорогах гололедица.