Всероссийская перепись населения 2020

Один раз в десять лет нам предоставляется возможность узнать, как и чем мы живем, сколько нас в каждом городе, поселке или деревне нашей большой страны и узнать, какое будущее нас ждет.

Эту возможность даёт Всероссийская перепись населения, которая пройдет в октябре 2020 года. Статистики соберут данные о составе семей и условиях проживания, о языках, на которых мы говорим, о национальном составе, занятости и образовании.

Эти данные станут основой для планирования культурных, социальных и экономических программ на будущее десятилетие.

Ответить на вопросы переписи можно будет на сайте или в мобильном приложении Госуслуг, в ближайшем МФЦ или дома, с помощью переписчика. Легко и удобно!

https://1year.strana2020.ru/ - официальный сайт Всероссийской переписи населения 2020 года.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН N 8-ФЗ от 25 января 2002 года "О ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 4 ноября 2017 г. N 2444-р "О ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ"

Комиссия РФ по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года.

Областная комиссия по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года.

Комиссия КГО по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года.

Внесение изменений в состав комиссии КГО по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года.

Фотоконкурс «Страна в объективе»

Конкурс детского рисунка «Я РИСУЮ ПЕРЕПИСЬ»