Опрос по оценке качества и доступности услуг муниципальных библиотек и муниципальных музеев

Счетной палатой Свердловской области совместно с Контрольным органом Каменского городского округа в рамках контрольного мероприятия "Проверка использования бюджетных средств, выделенных в 2019 году на реализацию мероприятий в сфере культуры в отдельных муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области (по согласованию с контрольно-счетными органами муниципальных образований Свердловской области)" проводится опрос жителей Свердловской области по оценке качества и доступности услуг муниципальных библиотек и музеев.

1. Оценка качества и доступности услуг муниципальных библиотек
  2. Оценка качества и доступности услуг муниципальных музеев

Все данные, полученные в результате этого исследования, будут использоваться только в обобщенном виде. Благодарим вас за участие и уделенное время!