Заседание оперативного штаба по предупреждению и ликвидации распространения коронавирусной инфекции на территории Каменского района прошло 30.03.2020 г.

Глава муниципального образования «Каменский городской округ», председатель оперативного штаба по предупреждению и ликвидации распространения коронавирусной инфекции на территории Каменского района Сергей Александрович Белоусов 30.03.2020 провел заседание оперативного штаба, на котором рассмотрены на котором рекомендовано Управляющим компаниям усилить противоэпидемические меры в местах общего пользования жилого фонда, и.о. Главного врача ГБУЗ СО «Каменская центральная районная больница» Ю.А. Ермолаевой продолжать определять оценку рисков завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Каменского района. Утвержден график круглосуточного дежурства должностных лиц Оперативного штаба.

Напоминаем родителям о том, что в период режима повышенной готовности необходимо ограничить посещение детей мест массового скопления.

Работает горячая линия по номеру телефона 112; 8(3439)322645 и (343)-312-08-81.IMG 20200330 102208