ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Масштабные учения на трассе Р-354 Екатеринбург-Шадринск-Курган

8 октября на км 130+100 автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-354 Екатеринбург-Шадринск-Курган будет ограничено движение на время масштабных учений, которые проведет Уралуправтодор совместно с МЧС,  ГИБДД и представителями муниципалитетов. Во время этих учений будет на практике отработано обеспечение безопасного и беспрепятственного движения транспорта по автомобильным дорогам в условиях чрезвычайной ситуации. Также будет проверена организация взаимодействия дорожных и оперативных служб.

    По легенде,  из-за ДТП будет заблокирована проезжая часть, пострадавшим будет необходима срочная медицинская помощь. Ситуация будет усугубляться неблагоприятными погодными условиями. К месту аварии будут направлены все оперативные службы.

    Объезд на время учений будет организован через г. Каменск-Уральский.  Водителей об изменениях в движении предупредят временные дорожные знаки, СМИ, информация на официальном сайте ФКУ «Уралуправтодор», а также сообщения в Яндекс-картах и по 15 каналу.

    Учения пройдут 8 октября с 11 до 12-30, на км 130+100 автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-354 Екатеринбург-Шадринск-Курган.