О проведении единого дня личного приема граждан 14 декабря 2020 года

Уважаемые жители

Каменского городского округа!

14 декабря 2020 года состоится единый день личного приема граждан на территории Свердловской области в режиме
видео-конференц-связи. По поручению Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева прием будут проводить Вице-губернатор Свердловской области, Первый Заместитель Губернатора Свердловской области, Заместитель Губернатора Свердловской области – Руководитель Аппарата Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области, Заместитель Губернатора Свердловской области – Министр финансов Свердловской области и заместители Губернатора Свердловской области.

Предварительная запись на прием ведется в рабочие дни с 07 декабря по 11 декабря 2020 года в понедельник – четверг
с 09:00 часов до 17:00 часов (перерыв с `12:30 – 13:18), в пятницу с 09:00 часов до 12:00 часов
 по телефону 8 (3439) 370-221.

При осуществлении записи заявителю необходимо сообщить:

1. фамилию, имя, отчество, дату рождения;

2. адрес проживания и контактный телефон, адрес электронной почты (при наличии);

3. содержание вопроса (необходимо максимально конкретно и точно сформулировать суть вопроса Вашего обращения).

На личный прием допускаются заявители, не находящиеся на карантине и не обязанные находиться на самоизоляции в соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 10.04.2020 № 175-УГ
(с последующими изменениями).

Отказ в приеме предусмотрен для лиц с повышенной температурой тела, либо с другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), а также заявителей, которые должны находиться на карантине
и самоизоляции.