Новый год - пора чудес

Новый год — пора сюрпризов и волшебства. Никто так не ждет заветных подарков от родителей, как дети, которые целый год старались себя хорошо вести. Но кто позаботится о малышах, которые остались без попечения пап и мам? Ведь эти ребята, ждут подарков не меньше остальных.

25 декабря в преддверии наступающего нового 2021 года Глава Каменского городского округа Сергей Белоусов посетил реабилитационный центр для несовершеннолетних в поселке Мартюш и передал воспитанникам подарки. Средства на подарки были собраны сотрудниками Администрации на которые были приобретены настольные и развивающие игры для детей всех возрастов.

Акция была проведена совместно с депутатом Госдумы Львом Игоревичем Ковпаком. Помощник депутата Алексей Кузнецов передал в центр сладкие подарки.

WhatsApp Image 2020-12-25 at 11.06.57WhatsApp Image 2020-12-25 at 11.06.45