Информация о результатах рассмотрения заявок социально ориентированных некоммерческих организаций, претендующих на получение субсидии из местного бюджета в 2021 году на реализацию социально значимых проектов (мероприятий)

В период с 17.02.2021г. по 19.03.2021г. для участия в отборе (запросе предложений) некоммерческих организаций, претендующих на получение субсидии из местного бюджета в 2021 году на реализацию социально значимых проектов (мероприятий) в Администрацию Каменского городского округа подана одна заявка. Заявка подана Свердловской областной общественной молодежной организацией «Ассоциация патриотических отрядов «Возвращение» на проведение патриотической акции «Пост №1» в Дни воинской и трудовой Славы, Вооруженных Сил России и Свердловской области.

Место проведения отбора (запроса предложений) некоммерческих организаций, претендующих на получение субсидии из бюджета Каменского городского округа в 2021 году на реализацию социально значимых проектов (мероприятий) (далее – Отбор): 623428, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 38а, кабинет № 6.

Дата и время проведения Отбора: 22.03.2021 года в 10.00 часов.

Комиссией по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций, подавших заявки на получение финансовой поддержки из местного бюджета заявка проверена, документы, приложенные к заявке соответствуют требованиям, установленным постановлением Главы Каменского городского округа от 03.02.2021г. № 151«Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Каменского городского округа на поддержку социально ориентированным некоммерческим организациям».

Оценка социально-ориентированной некоммерческой

организации по следующим критериям:

Наименование критерия оценки

1

Срок осуществления уставной деятельности

от 1 года до 2 лет – 1 балл

от 2 до 3 лет – 2 балла

свыше 3 лет – 3 балла

2

Количество материалов о деятельности некоммерческой организации в средствах массовой информации (пресса, телевидение, радио, сеть Интернет) за истекший год (в случае представления некоммерческой организацией подтверждающих документов)

от 1 до 5 – 1 балл

от 6 до 10 – 2 балла

более 10 – 3 балла

3

Опыт в реализации социальных проектов (на основании представленных некоммерческой организацией документов)

0 проектов – 0 баллов

от 1 до 2 проектов – 1 балл

от 3 до 5 проектов – 2 балла

более 5 проектов – 3 балла

4

Количество лиц, охватываемых

при реализации мероприятий

(на основании представленных некоммерческой организацией документов):

до 20 человек - 1 балл

от 21 до 50 человек - 2 балла

от 51 до 100 человек - 3 балла более 100 человек - 4 балла

4

5

ИТОГО:

10

Список социально-ориентированных некоммерческих организаций, имеющих право на получение субсидии из местного бюджета в 2021 году:

1) Свердловская областная общественная молодежная организация «Ассоциация патриотических отрядов «Возвращение» (дата подачи заявки 15.03.2021г.). Оценка – 10 баллов.