ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Информация о результатах проведения отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, претендующих на получение субсидии из местного бюджета в 2021 году на реализацию социально значимых проектов (мероприятий)

В период с 17.02.2021г. по 19.03.2021г. для участия в отборе (запросе предложений) некоммерческих организаций, претендующих на получение субсидии из местного бюджета в 2021 году на реализацию социально значимых проектов (мероприятий) в Администрацию Каменского городского округа подана одна заявка. Заявка подана Свердловской областной общественной молодежной организацией «Ассоциация патриотических отрядов «Возвращение» на проведение патриотической акции «Пост №1» в Дни воинской и трудовой Славы, Вооруженных Сил России и Свердловской области.

Комиссией по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций, подавших заявки на получение финансовой поддержки из местного бюджета проведена проверка заявки, а также приложенных к ней документов на соответствие требованиям, установленным постановлением Главы Каменского городского округа от 03.02.2021г. № 151 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Каменского городского округа на поддержку социально ориентированным некоммерческим организациям». Проведена оценка заявки в соответствии с критериями Отбора, установленными постановлением Главы Каменского городского округа от 03.02.2021г. № 151 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Каменского городского округа на поддержку социально ориентированным некоммерческим организациям».

Комиссией принято решение о предоставлении в 2021 году субсидии из бюджета Каменского городского округа Свердловской областной общественной молодежной организации «Ассоциация патриотических отрядов «Возвращение» на проведение патриотической акции «Пост №1» в Дни воинской и трудовой Славы, Вооруженных Сил России и Свердловской области. Размер субсидии 20 000 руб.