Узнайте об изменениях в области пожарной безопасности в рамках семинара-обучения.

С целью обучения пожарно-техническому минимуму руководителей, специалистов и работников, не связанных с взрывопожароопасным производством, ГАУ СО «Областной центр развития трудовых ресурсов и социально-трудовых отношений» организует семинар-обучение по программе «Нововведения в области пожарной безопасности 2021».

Дата семинара: 08.04.2021.

Начало семинара 10-00.

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Ляпустина, д.11.

Стоимость обучения – 3000 руб. (НДС не облагается).

Также ГАУ СО «ОЦРТР и СТО» предлагает дистанционно обучить сотрудников по следующим программам: Охрана труда для руководителей, пожарно-технический минимум, специалист в сфере закупок (44-ФЗ).

Для получения дополнительной информации обращаться в ГАУ СО «ОЦРТР и СТО» по тел. 8 (343) 255-77-88, 255-80-77, 255-77-33, Котовская Наталья Сергеевна.

Государственное казенное учреждение службы занятости

населения Свердловской области «Каменск-Уральский центр занятости»