Музыка сквозь расстояние

Культура лого цвет лев     В рамках национального проекта  «Культура» с 1 октября 2020 года в Центральной библиотеке Каменского городского округа работает виртуальный концертный зал, который позволяет смотреть и слушать в режиме реального времени лучшие концерты Свердловской филармонии.

В 2021 г. жители в качестве зрителей слушали и смотрели концерты: «Старый новый год с хором», «Цветы запоздалые», «Горячие сердца. «Аюшка» собирает друзей», «Симфонические рок-хиты», «Ветер перемен».

Афиши концертов размещаются в социальных сетях. Музыка улучшает настроение, положительно влияет на здоровье человека. Классическое музыкальное искусство становится по-настоящему доступным и значительно увеличивает свою аудиторию.