Церемония открытия «Доски почёта» Каменского городского округа

В Администрации Каменского городского округа сегодня прошло торжественное открытие «Доски почёта». Это событие посвящено чествованию профессионалов в своем деле. Людей, внесших значительный вклад в развитие и процветание родного края и заслуживших достойное право быть занесёнными на Доску почёта!

Инициатором открытия «Доски почёта» является Балакина Елена Геннадьевна – заместитель Главы района по вопросам организации управления и социальной политике. Среди присутствующих в зале были сотрудники Администрации Каменского городского округа, депутат Законодательного собрания Свердловской области Олег Михайлович Корчагин, Главы сельских администраций и приглашенные гости. Гостей радовали своими талантами творческие коллективы Каменского района.

Началось мероприятие со слов поздравления И.О. Главы Каменского городского округа Алексея Юрьевича Кошкарова. Очень много приятных и напутственных слов было сказано в этот день. Олег Михайлович Корчагин наградил почетными грамотами Законодательного собрания и нагрудными знаками за вклад в художественное воспитание подрастающего поколения и развитие культуры С.А. Федорову, директора Колчеданской детской школы искусств, С.В. Буркову, заведующую информационно-методическим отделом Центральной библиотеки, Л.А. Бебенину, балетмейстера Покровского дома культуры.

Лучшие жители района, для кого любовь к труду и родному краю – важные качества личности, те, кто творит историю, именно они сегодня возглавляют «Доску почёта»: Степанова Т.В., Танкович Т.Г., Рогожников А.В., Кунщикова Е.В., Семерикова В.А., Аввакумова Н.П., Артемьева А.Е., Привалов А.Н., Сергеева Л.И., Соломина А.В., Ришко Ю.В., Рыбникова О.В., Вешкурцева Л.Н., Епимахов О.В., Овечкина Т.Н., Козлова Л.А., Ткаченко В.Н., Бебенина Л.А., Буркова С.В., Бояркина А.И.

Пусть это торжество положит начало новым достижениям, где впереди всегда будут идти лучшие люди Каменского района! IMG 9796 IMG 9654 IMG 9668 IMG 9724 IMG 9764 IMG 9673 IMG 9775