Поздравление Главы района с Днём России

Уважаемые жители Каменского района!

Поздравляю Вас с одним из самых важных государственных праздников – с Днём России! b6174a4a222316cc

Для нашей страны этот праздник особенный – это часть нашей великой истории. Именно 12 июня 1990 года первый съезд депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России, в которой было провозглашено главенство Конституции и ее законов. В этот же день в 1991 году состоялись первые открытые всенародные выборы Президента России. В дальнейшем, праздник получил государственный статус и стал основополагающим в будущей независимой истории нашей великой державы.

День России является символом независимости, национального единства и свободы. И поэтому, пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Мы – жители Каменского городского округа – должны помнить и уважать историю и традиции своей Родины, ведь от нашего труда, инициативы и ответственности зависит будущее нашего района!

В этот день желаю всем землякам крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, удачи в намеченных планах, всех благ и счастливого будущего!

Глава Каменского городского округа

С.А. Белоусов