Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

Накануне Дня медицинского работника в с. Маминское прошло торжественное мероприятие, посвященное героям нашего времени – сотрудникам медицины различных направлений.

Слова благодарности, искренние и душевные поздравления и пожелания звучали в этот день для всех присутствующих в зале.

Поздравить медицинских работников были приглашены Глава Администрации Каменского района С.А. Белоусов, депутат Законодательного Собрания Свердловской области О.М. Корчагин, помощник депутата Государственной Думы Л.И. Ковпака – А.В. Кузнецов, главный врач Каменской районной больницы Ермолаева Ю.А., действующие сотрудники и ветераны медицины.

В этот день чествовали тех, кто спасает наши жизни, сохраняет наше здоровье, помогает функционировать учреждениям здравоохранения. Почетными грамотами Главы Каменского городского округа за многолетний труд в системе здравоохранения были награждены медицинские сёстры терапевтического кабинета и кабинета общеврачебной практики, медицинские сестры ковидного госпиталя. Благодарственные письма Главы Каменского городского округа и Думы Каменского городского округа были вручены медицинским сестрам педиатрического, хирургического, терапевтического отделений и кабинета общеврачебной практики.

Фельдшеры, водители скорой помощи, персонал ковидного госпиталя были награждены благодарственными письмами за самоотверженность и профессионализм, проявленные при исполнении профессионального долга.

Благодарственные письма Министерства здравоохранения Свердловской области были вручены Талашмановой А.В., Чернавских Т.Ю., Ивченко О.В., Мордовских Т.И.

Многие сотрудники Каменской центральной районной больницы были удостоены почетными грамотами Главного врача за самоотверженность и верность выбранной профессии. Слово для поздравления было предоставлено экс-главного врача Каменской районной больницы Н.М. Вавиловой, которая 20 лет посвятила работе в больнице, сумела создать сплоченную команду профессионалов и заслужить доверие жителей Каменского района.

Присутствующих в зале радовали своим творчеством народный ансамбль песни и музыки, танцевальные коллективы и молодые дарования Каменского района.

Приятно осознавать, что в нашем Каменском районе много замечательных медицинских работников, профессионалов своего дела, людей с золотыми руками и золотым сердцем. Низкий поклон всем врачам и огромная благодарность за ваш труд! image-20-06-21-09-05-5 image-20-06-21-09-05-10 image-20-06-21-09-05-1 image-20-06-21-09-05-9 image-20-06-21-09-05-8 image-20-06-21-09-05-2 image-20-06-21-09-05-4 image-20-06-21-09-05