ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА В АДМИНИСТРАЦИИ КАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

Администрация муниципального образования «Каменский городской округ» с 30 июня 2021 года объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – глава территориального органа Администрации Каменского городского округа - Колчеданская сельская администрация.

К претендентам на замещение указанной вакантной должности предъявляются:

1) Квалификационные требования:

- Высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры по специальности, направлению подготовки «Экономика», либо «Государственное и муниципальное управление», либо «Управление персоналом», либо «Менеджмент», либо «Социология», либо «Юриспруденция», либо «Политология», либо «Финансы и кредит», либо «Банковское дело», либо «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит», либо «Безопасность жизнедеятельности», либо «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура», либо « Строительство», либо «Теплоэнергетика и тепломеханика», либо «Электроэнергетика и электротехника», либо «Землеустройство», либо «Городское строительство и хозяйство», либо «Педагогическое образование», либо «Психолого-педагогическое образование» или иные специальности и направления подготовки, содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки.

Стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее двух лет либо стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее одного года (для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома);

Квалификационное требование о наличии высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры не применять к гражданам, претендующим на замещение должности муниципальной службы, получившим высшее профессиональное образование до 29 августа 1996 года.

2) Требования к профессиональным знаниям:

- знание государственного языка Российской Федерации (русского языка), Конституции Российской Федерации, Жилищного кодекса Российской Федерации, Устава Свердловской области, Устава Каменского городского

округа, а также федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, законов Свердловской области, иных нормативных правовых актов Свердловской области, принимаемых Губернатором Свердловской области и Правительством Свердловской области, муниципальных нормативных правовых актов в соответствующей сфере деятельности.

3) Требования к профессиональным навыкам:

- умение руководить подчиненными, эффективно планировать работу и контролировать её выполнение, оперативно принимать и реализовывать управленческие решения, вести переговоры с представителями государственных органов, органов местного самоуправления, организаций, соблюдать этику делового общения при взаимодействии с гражданами, работать на компьютере, в том числе в сети «Интернет», в информационно-правовых системах.

Для участия в конкурсе необходимо подать следующие документы:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии;

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;

5) копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

6) копии документов об образовании и квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

5) заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению (форма № 001-ГС/У утверждена приказом Минздравсоцразвития от 14.12.2009 г. № 984н).

Сроки приема документов и проведения конкурса:

Документы принимаются ежедневно с пн. – чет. с 08-00 до 12-00 часов и с 14-00 до 17-00 часов, в пят. с 8-00 до 12-00 часов и с 14-00 до 16-00 часов, кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней по адресу: г. Каменск-Уральский, проспект Победы 38 а, каб.19.

Последний день приема документов – 19 июля 2021 года (включительно).

Дата и время проведения конкурса: 27 июля 2021 года в 15:00 час.

Место проведения конкурса: г. Каменск-Уральский, проспект Победы, 38а, Администрация Каменского городского округа 3 этаж (малый зал).

Условия прохождения муниципальной службы устанавливаются в соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и законом Свердловской области от 29.10.2007 № 136-ОЗ «Об особенностях муниципальной службы на территории Свердловской области».

Конкурс проводится с применением метода тестирования по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности муниципальной службы, на знание Конституции РФ, федеральных и областных законов, иных нормативных правовых актов в соответствующей сфере деятельности, а также Устава Каменского городского округа, положений должностной инструкции по вакантной должности муниципальной службы, индивидуального собеседования.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, проживание и др.), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Приложение: проект трудового договора.

Ознакомление с иными сведениями о конкурсе и прием документов на конкурс осуществляется по адресу: г. Каменск-Уральский, проспект Победы, 38а, кабинет № 19.

Контактное лицо: Чебыкина Светлана Ивановна, тел. (3439)370-227.