Поздравление Главы района с Днём молодёжи

Дорогие друзья! Уважаемые юноши и девушки! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днём молодёжи! ооо

Этот праздник ваш – он олицетворяет собой новые открытия, дерзания, самые смелые надежды и планы. Перед молодым поколением открыты все дороги, и мы с гордостью можем сказать, что на смену старшему поколению придут умные, энергичные, творческие, уверенные в себе люди, которые будут творить историю Каменского района. Мы гордимся вами и верим, что вы найдете свой путь и призвание, раскроете свои таланты и возможности и будете достойными гражданами нашей страны.

Искренне желаю вам сохранять оптимизм, проявлять инициативу, добиваться успеха во всех своих начинаниях! Получайте знания и совершенствуйте свои навыки и умения. Пусть рядом будут верные друзья и товарищи, а в жизни сопутствует хорошее настроение. С Праздником!

Глава Каменского городского округа
    С.А. Белоусов