Торжественная церемония вручения премии Главы МО "Каменский городской округ" 2021

29 июня состоялась 20 торжественная церемония вручения премии Главы муниципального образования «Каменский городской округ» в сфере образования. В этом году лауреатами стали 13 обучающихся, из них одна медалистка и двое претендентов на медаль «За особые успехи в учении», а также 9 педагогических работников.

Среди присутствующих гостей были Глава района С.А. Белоусов, Председатель Каменской районной Думы В.И. Чемезов, Заместитель Главы по вопросам социальной политики Е.Г. Балакина, Заместитель Главы по экономике и финансам А.Ю. Кошкаров, помощник депутата Государственной Думы Л.И. Ковпака - А.В. Кузнецов, начальник Управления образования Администрации С.В. Котышева, лауреаты премии и их родители, педагоги и руководители образовательных учреждений.

Самые лучшие, самые способные ребята, которые на протяжении всего периода обучения показали высокий уровень знаний, умений и навыков по всем предметам, ученики, которые ежегодно защищали честь школы и района на предметных олимпиадах, конкурсах, интеллектуальных турнирах были награждены премией Главы Каменского городского округа.

Слова поздравлений и благодарности звучали и для работников сферы образования - именно они помогают молодым талантам раскрыться и проявить всю силу своих возможностей, именно они вносят неумолимый вклад в становление личности каждого ребенка, поддерживают подрастающее поколение во всех начинаниях.

Все лауреаты получили премию главы МО «Каменский ГО», а также сертификаты в сеть книжных магазинов «Читай – город», сладкие подарки и памятный вымпел со словами Гимна Каменского района, которому в прошлом году исполнилось 55 лет. IMG 1314 IMG 1171 IMG 1240 IMG 1303