ОБЪЯВЛЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА В АДМИНИСТРАЦИИ КАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

Администрацией Каменского городского округа 27 июля 2021г. проведен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – Глава Территориального органа Администрации Каменского городского округа – Колчеданская сельская администрация.

По результатам конкурса, объявленного 30 июня 2021г., на основании протокола конкурсной комиссии от 27 июля 2021г. № 1 победителем признан Лизунов Владимир Иванович.

Документы кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по их письменному заявлению, представленному в адрес Администрации Каменского городского округа (623428, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 38а, каб. № 19).