Общественная палата

Администрация МО «Каменский городской округ» объявляет о формировании Общественной палаты МО «Каменский городской округ». Цель создания Общественной палаты - взаимодействие граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального образования «Каменский городской округ» и общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования, с органами местного самоуправления в целях обсуждения вопросов социально-экономического развития муниципального образования, осуществления общественного контроля, соблюдения прав и свобод человека и гражданина, прав общественных объединений, развития гражданского общества.

Положение об Общественной палате размещено в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Администрации МО «Каменский городской округ» kamensk-adm.ru(раздел «Муниципальная власть»).

Гражданам, постоянно или преимущественно проживающим в МО «Каменский городской округ»достигшим возраста 18 лет, желающим войти в состав Общественной палаты необходимо обратиться в Администрацию МО «Каменский городской округ» до 2 сентября 2015 года.