В Каменском городском округе состоялась XXXVIII отчетно-выборная Конференция Каменского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Дата проведения была назначена на 13 января 2021 года. Всего делегатами Конференции стали 42 человека.

Согласно повестке, на Конференции предлагалось
-заслушать отчет Местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
-отчет Местной контрольной комиссии за прошедшие 5 лет,
-избрать Секретаря местного отделения,
-утвердить новый состав политического совета,
-списочный состав контрольной комиссии,
-выбрать делегата на отчетно-выборную Конференцию Свердловского Регионального отделения Партии.

По итогам Конференции присутствующие, путем тайного голосования, оказали поддержку Белоусову С.А., вновь избрав его Секретарем Каменского местного отделения партии и избрав его кандидатуру делегатом на Свердловскую Региональную конференцию, которая состоится 22 января в Екатеринбурге.

Подводя итоги работы Партии на территории Каменского района, мы видим масштабные изменения во всех сферах жизнедеятельности. Реализуются они за счет участия в национальных проектах «Образование», «Демография», «Культура» и «Жилье и городская среда», которые дают возможность привлечь дополнительное федеральное финансирование.

«На будущее поставлено очень много целей и задач, которые необходимо постепенно воплощать, чтобы облик сельских территорий с каждым годом преображался, а жителям было комфортно» – Сергей Белоусов. image-15-01-22-03-00 image-15-01-22-03-00-2 image-15-01-22-03-00-1