"Вахта памяти - пост №1"

Ежегодно в преддверии Дня Победы у Обелиска, посвященному погибшим в годы Великой Отечественной войны, на территории Маминской сельской администрации жители участвуют в «Вахте Памяти» - заступают на пост номер 1, чтобы отдать дань памяти всем, кто защищал нашу Родину в годы войны.

Участвуют все организации, учреждения и предприятия, общественные организации (совет ветеранов, женсовет, исторический клуб "Истоки"), добровольная народная и пожарная дружины, участники локальных войн, детский сад, школа, волонтёры, а так же активные жители территории.

Патриотическая традиция, связующая поколения и объединяющая всех жителей. Это наш священный долг показать, что мы помним и гордимся! Мы чтим подвиги всех, кто ценой своих жизней отстояли свободу нашей страны.

92cf009a35de9ee4cbf39ef15112b8d5