ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


С Днём России!!!

d9ahBBF9DR8В Каменском городском округе на территориях всех сельских администраций проходят торжественные мероприятия, посвящённые одному из важнейших государственных праздников - Дню России!

В с. Маминское общественные организации и активные граждане решили встретить праздник патриотичным шествием! Участвовали ребята из АНО "Лига культуры, спорта, туризма и молодёжных инициатив", волонтёры клуба "Виктория", Совет ветеранов Каменского района. Поддержали акцию Глава Каменского ГО, Депутаты Думы Каменского ГО, сотрудники подведомственных учреждений и жители ближайших сёл! Более 150 человек гордо несли флаги нашей любимой страны и родного района!

Завершилось шествие на площади возле ДК, где почетные гости сказали много поздравительных слов и пожеланий, а со сцены звучали патриотические песни и были показаны творческие номера.pIjP2J46PUY

Мы поздравляем всех граждан России с этим замечательным Днём и желаем, чтобы вы всегда любили свою Родину, берегли её, были счастливы и спокойны на родной земле! С праздником! С Днём России!!!

uP7bsQ7IUGQ#НародовМногоРодинаОдна #РоссиясДнемРождения  

#МыРоссия #МыВместе #ДеньРоссииСвердловскаяОбласть 

#ДеньРоссииУрал #ДеньРоссииКаменскийГО #УральскийХарактер #ЕР196