Детская программа проектирования развития территорий

Bb2crkTYpkg 50 ребят Каменского городского округа в течение двух недель отдыхают в загородном лагере "Город детства - "Исетские зори".

Школьники не просто отдыхают в загородном лагере, они проходят обучение по специальной детской программе проектирования развития территорий. Программу проводит Уральский институт управления ("РАНХиГС") в рамках реализации федерального гранта "Приоритет 2030".

Участники программы проявляют гражданскую инициативу, разрабатывают проекты, направленные на развитие сел и посёлков Каменского городского округа, делая акцент на территориальных и исторических особенностях района.

Ребята надеются на поддержку местных властей и возможность довести реализацию проектов до конца.