День молодёжи 2022!

6tviKu UgOs День молодежи в Каменском городском округе прошёл весело, энергично и впечатляюще!

В селе Покровское в минувшую субботу, кроме культурной программы, были запланированы спортивные соревнования.

Знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», были награждены спортсмены, успешно сдавшие нормативы комплекса ГТО.

Футбол
Первое место заняла команда села Покровское, на втором месте коллектив поселка Первомайский.

1 место – с. Позариха
2 место – пгт. Мартюш
3 место – с. Колчедан

Тяга гири
В возрастной категории до 18 лет первое место у Михаила Аввакумова (село Покровское).
В категории старше 18 лет первое место осталось также за представителем села Покровское - Иваном Стогневым.

Праздник молодости и креатива прошел на территории всех сельских администраций нашего большого и дружного Каменского района!

Мы ещё раз поздравляем молодое поколение с праздником и желаем быть спортивными, здоровыми, счастливыми и добиваться успехов во всех начинаниях!

Фото в альбоме: