Поздравление Главы Каменского городского округа с Днем народного единства

Уважаемые жители Каменского городского округа! От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

Это важная памятная дата - те далекие события 1612 года позволили России сохранить свою державность, самобытность и национальное единство, послужили истоком восстановления независимой российской государственности.

Россия – многонациональная страна с богатой многовековой историей. На ее территории проживает огромное количество различных народов и всех нас объединяет одно – любовь к своей Родине, сплоченность, единодушие.

Искренне поздравляю вас, дорогие земляки, с Днем народного единства! Пусть у граждан нашей страны всегда будет вера в свои силы, самоотверженность, патриотизм. В эти нелегкие времена мы все едины и противостоим любым трудностям. Крепкого здоровья, добра, благополучия и мира!

Глава Каменского городского округа
    Сергей Белоусов