Уважаемые предприниматели!

08.12.2022 г. с 12 ч.00 мин. до 16ч.00мин. в Каменск-Уральском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области по адресу : город Каменск –Уральский, пр.Победы, д.97 состоится День открытых дверей для предпринимателей. В ходе которого   специалисты проведут консультацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, применения новых форм и методов контроля (надзора), возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

Консультации могут проходить в режиме аудиосвязи по телефону (3439) 370-990, при этом уточнив свой вопрос и оставив номер телефона для связи.