Центру защиты населения Каменского городского округа 10 лет!

1LzMMzgpHvo В феврале исполняется 10 лет со дня образования Центра защиты населения Каменского городского округа.

Центр работает в трех направлениях: Единая дежурно-диспетчерская служба, служба «112» и муниципальная пожарная охрана. Руководителем Центра является Агапова Ирина Владимировна.

Основная задача Центра – круглосуточный прием от населения и организаций сообщений о любых происшествиях, несущих информацию об угрозе или факте возникновения чрезвычайной ситуации, и передача необходимой информации для организации экстренного реагирования.

Жители Каменского городского округа могут обратиться в ЕДДС по всем вопросам, которые касаются не только жизнеобеспечения района, но и разрешения личных трудных и опасных ситуаций.

Сегодня почетными грамотами наградили тех, кому пришлось организовывать работу с нуля: Засыпкина Дмитрия Федоровича, Кармановича Александра Александровича, Калиева Руслана Жантасовича, Осинцева Сергея Владимировича, Рожину Елену Николаевну и Петунина Олега Юрьевича.

Благодарственными письмами были отмечены Грибанов Павел Алексеевич, Захарова Ольга Викторовна, Сычева Елена Александровна, Шалягин Сергей Анатольевич и Шпилевая Наталья Сергеевна.

Центр работает в круглосуточном режиме готов принять сигнал об аварийной или чрезвычайной ситуации по номеру 8 (3439) 32-26-45 или 8-952-135-60-60 или 112.

#КаменскийГО