Два новых автомобиля для медиков Каменского района

Губернатор Свердловской области Евгений Владимирович Куйвашев передал больницам региона 32 автомобиля Лада Гранта.

Это стало возможным благодаря региональной программе модернизации первичного звена национального проекта «Здравоохранение».

Автомобили необходимы медикам для того, чтобы доставлять пациентов в медицинские учреждения из отдаленных районов, а также обслуживать людей на дому. Кроме того, это возможность оперативно доставлять биоматериалы в лабораторию для исследований и лекарственные препараты для пациентов.

Каменской центральной районной больнице передали два автомобиля. Ключи главному врачу Каменской ЦРБ вручил Министр здравоохранения Свердловской области Андрей Александрович Карлов.

lgIr0HzUFkE