1 марта на базе МКОУ «Новоисетская СОШ» и МАОУ «Покровская СОШ» состоялся очный этап просветительской акции «Диктант ЖКХ»

Участие принимали представители Каменского местного отделения Партии «Единая Россия», сотрудники Администрации Каменского городского округа, общественные деятели района, а также ученики 9-11 классов.

Участникам предлагалось ответить на 30 вопросов в сфере ЖКХ, чтобы повысить знания в сфере управления многоквартирным домом, предоставления жилищно-коммунальных услуг, укрепить законодательную базу, а также больше узнать о своих правах и обязанностях.

Акция «Диктант ЖКХ» — часть большой работы по жилищному просвещению, поддержке активных собственников, повышению качества работы ЖКХ, которую ведет «Единая Россия» в рамках проектов «Жители МКД» и «Школа грамотного потребителя». В этой работе партию поддерживают общественники и Министерство строительства и ЖКХ РФ.

По итогам успешного прохождения тестирования участник получает электронный сертификат. «Диктант ЖКХ» продлится в онлайн-формате до 14 апреля 2023 года.

#КаменскийГО #ДиктантЖКХ #ЕР196 #ЖителиМКД #ШколаГрамотногоПотребителя #ПартПроекты

CXwUfRvOR3s