День открытых дверей для предпринимателей

09.03.2023 года   с 12 час. 00   до 16 час.00 в Каменск-Уральском отделе   Управления Роспотребнадзора по Свердловской области по адресу: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, пр.Победы, д.97 состоится День открытых дверей для предпринимателей, в ходе   которого специалисты территориального отдела проведут консультацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в сфере санитарно- эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, применении новых форм и методов контроля, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

Консультации для предпринимателей могут проходить в режиме аудиосвязи, для этого необходимо позвонить по телефону (3439)370-990, при этом уточнив свой вопрос и оставив номер телефона для связи.