ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Праздничный концерт, в преддверии 8 марта!...

На пороге весенний праздник 8 марта, а это значит - прекрасный повод сказать слова поздравлений и благодарности чудесным женщинам Каменского района!

6 марта в Сосновском доме культуры прошла торжественная программа, посвященная Международному женскому дню. В зале присутствовали жительницы Каменского района, кто внес значительный вклад в развитие своей малой родины - ветераны труда, педагоги, передовики сельского хозяйства, депутаты, сотрудники муниципальных органов власти и женщины из семей мобилизованных уральцев, кто своей верой и патриотизмом вдохновляет земляков на уверенность в победе!

Каждая женщина сочетает в себе профессиональные успехи, заботу о близких, душевное тепло, чуткость и мудрость! Слова признательности милым дамам сказали Глава Каменского городского округа С.А. Белоусов, Депутат Законодательного собрания Свердловской области В.М. Вегнер, председатель районной Думы Г.Т. Лисицина и председатель районного Совета ветеранов В.Н. Соломеин.

Для женщин со сцены звучали праздничные песни, были показаны концертные номера, танцы от коллективов района, а также видеопоздравление от руководителей структурных подразделений и предприятий Каменского городского округа. Каждой женщине вручили открытки, с любовью сделанные самыми маленькими жителями района и памятный сувенир.

В нашем районе удивительные женщины. Вы пример духовной силы, уверенности, хозяйственности и мудрости. Мы благодарим всех сельских женщин за труд и искренне желаем добра и счастья, очарования и любви, здоровья и мира!

4BmK9rfLlIs