ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Праздник весны в Каменском городском округе - Международный женский день!

Главный праздник весны, время цветов и подарков, нежных слов и тёплых поздравлений. 8 марта – праздник любви и восхищения самыми прекрасными, добрыми, любимыми женщинами!

В канун 8 марта волонтеры клуба «ВИКТОРИЯ» Маминской библиотеки и волонтеры клуба «Истоки» провели поздравительную акцию «Вам, милые дамы!», которая стала уже ежегодной. Актив волонтёров поздравил всех представительниц прекрасного пола социальной сферы села Маминского. Ребята изготовили магнитики своими руками. После того, как подарки были готовы, вместе с библиотекарем волонтеры посетили все учреждения, где преподнесли праздничный презент и посвятили приятные слова для каждой женщины!

Праздничный концерт для дорогих женщин состоялся 4 марта в Бродовском клубе. С Международным женским днём со сцены поздравили творческие коллективы и исполнители дома культуры поселка Мартюш и деревни Брод. Зрители не остались равнодушными к поздравлениям. Их глаза светились от радости и счастья!

Поздравления, песни, танцы, стихи звучали для зрителей в Новоисетском доме культуры. Глава Новоисетской сельской администрации В.В. Кузьмин поздравил всех женщин с Международным женским днем. Концерт подарил всем женщинам хорошее настроение и радостные улыбки!

4 марта в Кисловском доме культуры прошла необычная встреча – конкурсная программа «А ну-ка, бабушки», которая была посвящена милым, красивым, добрым нашим женщинам, которые носят с гордостью титул – Бабушка! Участницы соревновались в приготовлении фирменного блюда, показывали свою ловкость, быстроту, сообразительность и разносторонность. В промежутках между конкурсами ансамбль «Вдохновение» и танцевальный коллектив «Ритм» дарили творческие подарки. Мероприятие прошло в теплой и дружеской обстановке.

5 марта концерт прошел в ДК Мартюш. Программа состояла из творческих номеров Оркестра русских народных инструментов, под управлением Людмилы Козловой и программы народного, песенно-танцевального ансамбля «Росиночка», руководитель Александр Наговицын. Праздник получился лёгкий, пропитанный весенним настроением!

В предверии весеннего праздника в Горноисетском Доме культуры прошел концерт, на котором звучали песни, танцы от коллектива Рыбниковского ДК. Милых дам с наступающим праздником поздравили Глава сельской администрации Т.Г. Мельникова, председатель Совета ветеранов Т.А. Старовойтова и библиотекарь М.А. Гасникова.

В селе Позариха в честь Международного женского дня артисты показали зрителям весёлое сказочное приключение «Золушка». Сказка сопровождалась музыкальными номерами детской школы искусств и творческими коллективами дома культуры. Артисты подарили собравшимся в зале хорошее настроение, весёлые и добрые эмоции, и настоящее праздничное настроение, которое выражалось в громких аплодисментах и в улыбках зрителей.

В канун праздника 8 Марта для женщин села Черемхово прошла развлекательная программа в клубе. Гости мероприятия активно принимали участие в различных конкурсах. Пели и танцевали. Вечер прошёл празднично и ярко!

В Клевакинском Доме культуры милых женщин и девушек поздравляли творческие коллективы. С тёплыми словами поздравления выступил депутат Каменской районной Думы С.Н. Дубровин. С весёлыми номерами праздник прошел незаметно. Участники концерта получили от зрителей много слов благодарности за приятно проведённое время и за тёплую атмосферу праздника.

В Новобытском доме культуры прошёл праздничный концерт - как подарок от детей всем своим мамам и бабушкам! Много красивых слов прозвучало со сцены от ведущих - дебютантов: Владимира Веденина и Олега Птицына. Парни справились со своей задачей на все 100%!

Накануне праздника в Рыбниковском доме культуры состоялся праздничный концерт «С весенним светлым женским днем». Торжественное мероприятие началось с поздравления главы Рыбниковской сельской администрации В.Н. Заостровных. Праздничный концерт порадовал гостей разнообразием музыкальных номеров от детских коллективов «Ручеек», «Колокольчик», «Капелька», танцевальных кружков «Леди» и «Звездочки» и женской вокальной группы «Рябинушка». Ребята из театрального кружка прочитали для милых дам трогательные стихотворения. В фойе дома культуры была организованна традиционная выставка кружка мягкой игрушки «Я искусница». В выходные поздравили мам и жен военнослужащих в рамках акции #ВамЛюбимые.

В рамках концертной программы «Весенние краски любви» прекрасных женщин и девушек поздравляли коллективы Колчеданского дома культуры! Зрителей так переполняли положительные эмоции и громкие аплодисменты стали самым лучшим подарком для всех участников этого праздничного мероприятия.

Для очаровательных, милых, нежных и любимых женщин в Травянском ДК прошёл праздничный концерт 7 марта. В этот светлый весенний праздник от всей души хочется поздравить всех девочек, девушек, мам и бабушек с Международным женским днём  и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья. 

8 марта принято дарить женщинам цветы. И в этот праздник творческий коллектив Покровского ДК подарил женщинам необычный весенний букет, который состоял из песен, стихов и слов поздравлений и пожеланий. В адрес милых дам прозвучали искренние и теплые поздравления от Депутата Думы Каменского городского округа, директора Покровской школы Н.В. Орловой, от Главы Покровской сельской администрации О.А. Панченко и от Председателя Совета ветеранов Покровской сельской администрации В.П. Пятковой.  

Всем женщинам Каменского района желаем счастья, любви и процветания. Пусть ваши сердца будут наполнены самыми добрыми и нежными чувствами. Пусть жизнь всеми радужными красками откроет вам свои горизонты. С Международным женским днём!

y9TlZpCp4kM izlgMWoL4sk