Выставка «Время героев» открыта!

11 марта в Музее истории сельской культуры состоялось открытие выставки «Время героев», посвященной памяти Героя России генерала армии Виктора Петровича Дубынина, а также 80-летию Уральского добровольческого танкового корпуса.

Эта выставка отображает 80-летний путь военной истории нашей страны. Она объединяет в одно целое три поколения защитников Отечества.

В экспозиции представлено 32 работы учащихся детских школ искусств Каменского городского округа и более 100 работ воспитанников детских садов, учеников общеобразовательных школ, жителей района и города Каменска-Уральского.

Торжественное открытие началось с музыкальных выступлений учеников МБДОУ «Позарихинская детская школа искусств».

Вернисаж посетили представители администрации и депутаты думы Каменского городского округа, начальник и специалисты Управления культуры, спорта и делам молодежи, директора ДШИ.

Награждение учащихся прошло в теплой дружеской атмосфере с вручением спонсорских подарков. Директор Центральной библиотеки от Фонда им. Героя России Генерала Армии В.П. Дубынина. Кроме того, присутствующие увидели ролик с работами победителей конкурса «Время героев».

Выставка открыта по 29 апреля 2023 г. Вход бесплатный.

UavZ7xVUOIY KohavwGAdjA