Селяночка 2023!

11 марта в Сосновском доме культуры состоялся районный конкурс «Селяночка - 2023», участницами которого стали 7 представительниц Каменского городского округа:

-Грибанова Ольга село Позариха;
-Шибаева Полина село Колчедан;
-Мезенова Марина село Маминское;
-Романенко Елизавета село Травянское;
-Малязина Анастасия село Сосновское;
-Мамонтова Юлия поселок Мартюш;
-Колясникова Дарья село Новоисетское.

С приветственными и напутственными словами выступили заместитель Главы Каменского городского округа Алексей Юрьевич Кошкаров и Председатель совета ветеранов Каменского городского округа Виктор Николаевич Соломеин.

Оценивало конкурсанток компетентное жюри:
-Кошкаров Алексей Юрьевич – Заместитель Главы Каменского городского округа;
-Вешкурцева Людмила Николаевна Начальник Управления культуры, спорта и делам молодежи Муниципального образования Каменский городской округ;
-Беляева Елена Вячеславовна – ведущий специалист Управления культуры города Каменска Уральского;
-Савинова Наталья Александровна директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Центральная библиотека имени Виктора Петровича Дубынина Каменского городского округа»;
-Лейч Павел Рудольфович - Заместитель директора муниципального автономного учреждения культуры «Социально культурный центр города Каменска Уральского;
-Шонохов Валерий Александрович - Председатель координационного совета профсоюзных организаций Каменского городского округа;
-Тихонова Наталья Александровна - хореограф, преподаватель высшей квалификационной категории , руководитель образцового хореографического коллектива «Пульс», хореографического ансамбля «Джем», директор ГБУДОСО «Мартюшевская детская школа искусств».

Конкурсная программа была насыщенной и позволила показать все грани талантов наших участниц: рассказ о Героях нашего времени, хореография, вокал, художественное слово, дефиле, и самое почётное – выход на сцену с Главами сельских Администраций.
Получился настоящий праздник красоты и таланта!

В завершении конкурса были вручены благодарственные письма организаторам, спонсорам и партнёрам конкурса, и конечно же, руководителям участниц.

По итогам всех конкурсных заданий, победительницей районного конкурса и обладательницей короны «Селяночка – 2023» была признана Ольга Грибанова, представительница села Позариха!

Победительницей в номинации «Приз зрительских симпатий» стала Полина Шибаева, представительница села Колчедан.

Специальный приз от Беляевой Елены Вячеславовны был вручен Дарье Колясниковой - представительнице села Новоисетское.

Все участницы получили приятные подарки, а главное – признание и любовь зрителя!
Благодарим организаторов, партнёров, спонсоров и участниц!

Фотограф: Оксана Бебенина
ecGXo5Ip330