ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Спорт учёбе не помеха!

15 марта в спортивном зале Маминского дома культуры прошли муниципальные соревнования по волейболу среди юношей Каменского городского округа.

В соревнованиях принимало 10 школ района: Каменская, Бродовская, Колчеданская, Новоисетская, Маминская, Травянская, Рыбниковская, Пироговская, Сосновская и Покровская.

По итогам соревнований в финал вышли три школы: Маминская, Покровская и Новоисетская. Интересным был матч между командами Маминской и Покровской школ. Игра шла практически на равных, но в тяжелой борьбе за звание чемпионов района по волейболу стала вновь команда покровчан. Спасибо огромное учителям физической культуры этой школы Наталье Леонидовне Кожевниковой и Алексею Валерьевичу Скляр за отличную подготовку команды!

И, конечно же, хочется поздравить с победой братьев Дмитрия и Максима Енгалычевых, Андрея Эсенкулова, эти ребята – достойные ученики Покровской школы, отмеченные главой Каменского городского округа за отличную учёбу, и настоящие спортсмены, отстаивающие честь своей школы.

Илья Вараксин, Артём Красиков, Ярослав Солодовников, Богдан Ганиев, Иван Бессонов, Арсений Катырев – эти ребята представляют команду школы практически на всех соревнованиях.

Серебряными призерами соревнований стали ученики Маминской средней общеобразовательной школы под руководством Евгения Мартемьяновича Матвеева. Третьей в этот раз стала команда Новоисетской школы, педагог Андрей Сергеевич Савин.

Поздравляем команды с хорошими результатами в соревнованиях и от чистого сердца желаем никогда не сбавлять обороты и всегда уверенно стремиться только вперёд!

Н.А. Вишняускас,
педагог-организатор ЦДО

uv05u96Dd-I