ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


18 мая с рабочим визитом Каменский городской округ посетили члены рабочей группы областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

hC-RnN28i2E 18 мая с рабочим визитом Каменский городской округ посетили члены рабочей группы областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Цель визита - изучение опыта работы по взаимодействию органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, их вовлечение в культурную деятельность и организация досуговой занятости.

Рабочую группу встретили представители Администрации Каменского ГО и подведомственных учреждений. С приветственным словом обратился исполняющий обязанности Главы КГО А.Ю. Кошкаров.

Заместитель Главы Балакина Е.Г. представила социальный паспорт округа. «Уникальность Каменского района - это природные объекты областного значения, социально-ориентированный бюджет и высокий уровень патриотизма жителей» - подытожила Елена Геннадьевна.

С докладом о межведомственном взаимодействии выступила председатель территориальной комиссии Каменского района по делам несовершеннолетних и защите их прав Смоленцева Н.Ю.

В течение дня рабочая группа провела работу в учреждениях района и города, в том числе в Управлении образования и Управлении культуры КГО, Центре занятости и Управлении социальной политики, подразделении по делам несовершеннолетних.

Члены рабочей группы дали высокую оценку деятельности комиссии и всем субъектам, отметили профессиональный уровень команды Каменского района, которая занимается профилактической работой среди несовершеннолетних.