ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Последний звонок - прозвенел для выпускников школ Каменского городского округа

22 мая 2023 года самый трогательный и незабываемый праздник - Последний звонок - прозвенел для выпускников школ Каменского городского округа

На торжественных мероприятиях прозвучали напутственные слова от директоров школ, первых учителей, классных руководителей, почетных гостей.

Трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников добавили грустных и радостных минут.

Над праздничными школами льются песни и стихи о Последнем звонке. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни.

Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий взрослый мир. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Администрация Каменского городского округа желает выпускникам школ Каменского городского округа, успехов в сдаче ЕГЭ и ОГЭ, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения, найти профессию по призванию!

Родителям выпускников – терпения, здоровья, пусть сбудутся все надежды, которые связаны с вашими детьми, а их успехи станут наградой за вашу любовь.

S407ubQgEPs