Балакина Елена Геннадьевна - Заместитель Главы Администрации по вопросам организации управления и социальной политике

Тел. (3439) 37-01-44

Прием  граждан: каждый четверг с 9.00 до 12.00, по адресу: пр.Победы, 38а, к.18

Осуществляет общее руководство в области развития социально-демографической сферы, образования, медицинской помощи, культуры, физической культуры и спорта, патриотического воспитания, работы с семьями, детьми и молодежью, предоставления муниципальных услуг, межнациональных и межконфессиональных отношений, профилактики  коррупции, терроризма, экстремизма, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, охраны здоровья граждан, межведомственного взаимодействия, развития муниципальной службы, работы с обращениями граждан, организационно–документационного обеспечения деятельности Администрации, вопросы кадров и муниципальной службы, а также иных полномочий в соответствии с законодательством РФ.

Координирует деятельность:

• территориальных органов;
  • Управления образования;
  • Управления культуры, спорта и делам молодежи;
  • инспекторов военно-учетных столов