На площадке Каменск-Уральского центра занятости прошло мероприятие «Парикмахер - это не работа, это искусство»!
Профессии в данной сфере приобретают всю большую востребованность из-за стремительного развития отрасли. Для людей, находящихся в поиске работы, парикмахеры и визажисты салона красоты "PROSPECTSTYLE" провели мастер-классы по трем направлениям: макияж, женские укладки и оформление бровей. Мастера продемонстрировали практическое применение новых технологий и методов, а участники мероприятия наблюдали за авторскими разработками в парикмахерском искусстве и макияже.
Директор салона красоты, Алексеева Наталья отметила, что умение сделать красивую прическу и укладку ценилось всегда, поэтому профессия парикмахера остается востребованной и популярной.
Напомним, что профессиональное обучение безработных граждан по профессии "Парикмахер" запланировано с 22 сентября 2025 года.
Подробную информацию можно получить в Каменск-Уральском центре занятости по адресу: ул. Кунавина, д.1. тел. 8(3439) 32-32-41