ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Администрация ГБУЗ СО « Каменская ЦРБ» информирует!

Уважаемые пациенты!

Администрация ГБУЗ СО « Каменская ЦРБ» информирует вас о режиме работы и правилах посещения в период неблагоприятной эпидемиологической ситуации по новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Посещения всех подразделений ГБУЗ СО “Каменская ЦРБ» осуществляется с соблюдением всех мер по профилактике заражения новой коронавирусной инфекцией COVID-19: масочный режим, обработка рук антисептиком при входе в помещение, соблюдение социальной дистанции не менее 1,5 метров.

Все плановые посещения, включая вакцинацию и профилактические осмотры, возобновлены и осуществляются строго по предварительной записи. Записаться на приём можно по телефону регистратуры, а также на порталах «регистратура96» и «Госуслуги»

Общие врачебные практики, врачебные амбулатории, фельдшерско-акушерские пункты, обсуживающие детское и взрослое население работают ежедневно с понедельника по пятницу с 08:00 до 15:12.

В случае возникновения неотложных состояний в вечерние часы или в выходные дни обратиться за медицинской помощью можно в приёмный покой ГБУЗ СО «Каменская ЦРБ» по адресу с.Покровское, Больничный городок 1б, либо вызвать бригаду Скорой медицинской помощи по телефону 03.

Пациентам с признаками ОРВИ первичная медицинская помощь оказывается преимущественно на дому силами участковой службы или Скорой медицинской помощью.

С уважением администрация ГБУЗ СО «Каменская ЦРБ»